Поздравляем с началом учебного года!

Новости

В рамках Единого дня безопасности в нашем учреждении образования организованы профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций.

9 сентября в 12:59 | Брокар Т. Н. | нет комментариев

1 сентября начинается новый учебный год: занятия, беседы, праздники, которые помогают лучше познать окружающий мир, чему-то научиться.
В нашем детском саду первый день нового учебного года прошёл, как всегда, ярко и эмоционально.
В гости к детворе приходили Карлсон и Шапокляк. С ребятами они проводили веселые игры, загадывали загадки, танцевали. В завершении праздника Шапокляк и Карлсон поздравили всех с началом нового учебного года.

1 сентября в 17:09 | Брокар Т. Н. | нет комментариев

27.08.2020 в рамках акции "В школу с радостью» будущим школьникам из многодетных и опекунских семей нашего учреждения были вручены канцелярские принадлежности.

28 августа в 15:36 | Брокар Т. Н. | нет комментариев

21 августа в средней группе прошло развлечение «Огонь - это не игра» с участием инспектора сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Бобруйского ГРОЧС Товстик Е.О.

21 августа в 13:15 | Брокар Т. Н. | нет комментариев

Дети встретились со стариком-Лесовичком, который предложил отправиться в путешествие на лесную полянку. Все вместе с лесными жителями веселились, играли и не забыли повторить правила поведения в природе. Путешествие получилось познавательное и увлекательное!

Огород в детском саду нужен для того, чтобы знакомить дошкольников с природой и её сезонными изменениями.

Мячик прыгает – резвится!
Как ему остановиться?
Только руки опустил-
И мой мячик загрустил!

Сегодня в нашем детском саду прошло развлечение «Приключения пиратов».

З мэтай папулярызацыі беларускай мовы і беларускай нацыянальнай культуры 7 лiпеня праведзена забава «У пошуках папараць-кветкі».

Сегодня дети средней группы стали участниками квест – игры «Поможем цветику – семицветику».

То, что я услышал, я забыл.
То, что я увидел, я помню.
То, что я сделал, я знаю
Сегодня наши ребята узнали много нового и интересного о свойствах воды.

Сегодня наши малыши вместе с паровозиком из Ромашково совершили увлекательное путешествие в гости к Солнышку.

В рамках комплекса профилактических мероприятий «Берегите — детей!», с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в детском саду проводятся разнообразные формы работы с воспитанниками по правилам безопасного поведения на дорогах (беседы, игры, развлечения, чтение художественной литературы, рисование, конструирование из бумаги).

Лето в детском саду - это насыщенная пора, наполненная смехом, радостью и весельем.

Лето – такое время года, когда дети большую часть времени проводят на свежем воздухе.

1 июня — праздник всех детей.
Ярко светит солнышко
На планете всей.
Дети — цветы жизни,
Дети — наше всё!
Поздравляем, милые,
С вами так тепло.

Праздник этот грустный и весёлый,
После сада мы уходим в школу.
Попрощаться нам сегодня надо
С теми, кто любил нас,
С детским садом!

Два наших педагога прошли аттестацию, по результатам которой Таркан Екатерине Сергеевне присвоена первая квалификационная категория воспитателя дошкольного образования, Богдановой Наталии Валерьевне –
первая квалификационная категория музыкального руководителя.

Сияет солнце в День Победы
И будет нам всегда светить.
В боях жестоких наши деды
Врага сумели победить.
75 лет живёт на земле великий и святой, горький и одновременно радостный праздник для миллионов людей во всём мире – День Победы. В наших сердцах вечно будет жить благодарная память о сыновьях и дочерях нашей Родины.

В рамках Всемирного дня охраны труда в учреждении образования прошел семинар «Охрана труда в условиях пандемии».